| SKU | OU-00002-00 |
| Marca | DOORMAN BY ADS |
| Color | Plateado |
| Modelo | UL1100 |
| Marca | DOORMAN BY ADS |
| Color | Plateado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 85 kg |
| Peso mínimo soportado | 25 kg |
| Modelo | UL1100 |
| Altura del paquete | 6 cm |
| Largo del paquete | 26.8 cm |
| Peso del paquete | 2060 g |
| Ancho del paquete | 11.4 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 2060 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Con velocidad regulable | Sí |
Sin descripción disponible larga.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.