| SKU | JS-00014-00 |
| Marca | JUSTOR |
| Color | Plateado |
| Largo | 18 cm |
| Modelo | SA180-INOX |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1526 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Superficies de aplicación | Interior,EXTERIOR |
| Ángulo de apertura | 180° |
| Marca | JUSTOR |
| Color | Plateado |
| Modelo detallado | SA180 INOX |
| Acabado | Inoxidable |
| Materiales de la bisagra | Acero inóxidable |
| Tipo de bisagra | Con Resorte |
| Tipos de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 18 cm |
| Peso máximo soportado | 60 kg |
| Modelo | SA180-INOX |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Usos recomendados | Puertas |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 8 cm |
| Con cierre suave | Sí |
Sin descripción disponible larga.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.