| SKU | FD-00043-KIT |
| Marca | Fadini |
| Color | Galvanizado |
| Modelo | MEC800-2.8M-4P |
| Marca | Fadini |
| Color | Galvanizado |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Tipo de instalación | De pared |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Pistones |
| Capacidad de carga | 400 kg |
| Material | Acero |
| Modelo | MEC800-2.8M-4P |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1206 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Capacidad de fuerza | 750 N |
| Largo total | 280 cm |
| Unidades por pack | 4 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Galvanizado
Último disponible
Último disponible
Disponible
2 disponibles
0 disponibles
Último disponible
Último disponible
Último disponible
Disponible
Disponible
Último disponible
Disponible
Disponible
Último disponible
0 disponibles
Último disponible
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.