| SKU | MA-00521-00 |
| Marca | Makita |
| Modelo | D-36837 |
| Peso | N/A |
| Superficies aptas | Cerámica |
| Marca | Makita |
| Diámetro central | 2223 mm |
| Diámetro del disco de corte | 115 mm |
| Modelo detallado | D-36837 |
| Tipo de discos y piedras | De corte |
| Código universal de producto | 659629597936 |
| Es cepillo | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Óxido de aluminio |
| Modelo | D-36837 |
| Cantidad de dientes | N/A |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 252 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Espesor | 2.2 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | N/A |
| Con buje de reducción | No |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Exelente calidad."
"Buenas calidad corte algo fino."
"Uso: equilibrio bueno. Corte: precisión buena. Excelente producto en disco de corte."
"Funcióna bien."
"Corte: alta precisión en el corte. Uso: montaje. Excelente producto, es la mejor opcion."