| SKU | AM-00021-00 |
| Marca | Austromex |
| Color | Negro |
| Modelo | 2556 |
| Peso | 1.7 kg |
| Marca | Austromex |
| Diámetro central | 22.23 mm |
| Color | Negro |
| Diámetro del disco de corte | 115 mm |
| Modelo detallado | 2556 |
| Tipo de discos y piedras | De corte |
| Código universal de producto | 659629633085 |
| Es cepillo | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Austromex |
| RPM máximo | 13200 rpm |
| Modelo | 2556 |
| Cantidad de dientes | N/A |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1150 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Espesor | 2 mm |
| Tipo de herramienta | Disco |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 1.7 kg |
Sin descripción disponible larga.
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Hola necesito 2 discos de diamante 4-1/2me urge que ponga el otro en stock porfavor estaré al pendiente
Estamos fuera de horario laboral, le contestaremos a la brevedad mañana a partir de las 8:30am. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.