| SKU | LM-00081-00 |
| Marca | Lift Master |
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Lift Master |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | Lift Master |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1124 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
FOTOCELDA O SENSOR INDUSTRIAL LIFTMASTER CPS-RPEN4 LOG4/5 15M
Modelo: CPS-RPEN4
SKU: LM-00081-00
++++++++Dudas al:2295520625, 2293655662+++++++++++
SOMOS ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMATICOS, SA DE CV
¿FACTURAMOS? Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
¿TIENES ALGÚN DETALLE CON TU COMPRA?
Mándanos un mensaje para hacérnoslo saber y danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo. Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente, el producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.