| SKU | RY-00105-00 |
| Marca | Ryobi |
| Color | Dorado |
| Modelo | 30-32 4" |
| Superficies de aplicación | CONTRAMARCO |
| Ángulo de apertura | 90° |
| Marca | Ryobi |
| Tipo de cierre | Lento |
| Color | Dorado |
| Modelo detallado | 30-32 4" |
| Acabado | Niquelado |
| Código universal de producto | 659629785685 |
| Materiales de la bisagra | Acero inóxidable |
| Tipo de bisagra | Aérea |
| Tipos de instalación | OCULTA |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 110 kg |
| Modelo | 30-32 4" |
| Tipo de apertura | oculta |
| Usos recomendados | Puertas |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1384 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Con cierre suave | Sí |
Descripción: Bisagra aérea oculta para línea de 4” en perfil de aluminio de 1-3/4” x 4”. Esta bisagra se instala en el contramarco, el brazo se coloca en la puerta y en la parte inferior lleva un pivote embalerado para evitar la fricción. Ideales para lugares donde no se pueda perforar el piso o donde exista demasiada humedad, como frentes de playa.
Peso Máximo 110Kg
Ancho Máximo 900mm
Alto Máximo 2100mm
Freno a 90°
Apertura a 90°
Marca: Ryobi
Modelo: 30-32 4"
Clave: RY-00105-00
SKU: 100200000
Incluye: 1 Bisagra Aérea Perno Ch.
Color: Dorado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.