| SKU | V2-00006-KIT |
| Marca | V2 |
| Color | Negro |
| Modelo | CALYPSO 600 |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1291 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Marca | V2 |
| Color | Negro |
| Incluye kit de instalación | No |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | V2KIT |
| Capacidad de carga | 500 kg |
| Color principal | Negro |
| Material | Acero |
| Modelo | CALYPSO 600 |
| Capacidad de fuerza | 2300 N |
| Largo total | 600 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Kit operador pistón brazo electromecánico abatible V2 CALYPSO600
Características.
Tableta electrónica: FLEXY2
Alimentación de la tableta electrónica: 110VAC.
Potencia máxima: 250W.
Ancho máximo de la hoja de la puerta: 4m.
Peso máximo hoja de la puerta: 500kg.
Carrera útil del vástago: 600mm.
Empuje máximo: 2300N
Tiempo de maniobra: 30s.
Ciclo de trabajo: 30%
Frecuencia de uso: Intensivo.
Grado de protección: IP44.
Condiciones ambientales: -30°C a 50°C.
Frecuencia del transmisor remoto: 433.92MHz.
Contenido:
- 2 Pistones electromecánico abatible CALYPSO 600
- 1 Tarjeta electrónica FLEXY2
- 2 Transmisores remotos PHOX2.
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.