| SKU | V2-00006-KIT |
| Marca | V2 |
| Color | Negro |
| Modelo | CALYPSO 600 |
| Marca | V2 |
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Incluye kit de instalación | No |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | V2KIT |
| Capacidad de carga | 500 kg |
| Color principal | Negro |
| Material | Acero |
| Modelo | CALYPSO 600 |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1291 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Capacidad de fuerza | 2300 N |
| Largo total | 600 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Solo banamex sin intereses,
Depende del convenio que tenga con su banco
"Excelente producto."