| SKU | PH-00099-00 |
| Marca | Philips |
| Color | Cromo |
| Largo | 25 cm |
| Modelo | 46 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Philips |
| Color | Cromo |
| Acabado | Cromo |
| Código universal de producto | 659629882896 |
| Altura | 8.3 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Dirección de la traba | Indistinto |
| Tipo de traba | Pestillo |
| Largo | 25 cm |
| Color principal | Plateado |
| Material | Acero |
| Modelo | 46 |
| Altura del paquete | 1.8 cm |
| Largo del paquete | 10.4 cm |
| Peso del paquete | 60 g |
| Ancho del paquete | 5.4 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 11 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 6 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Ancho | N/A |
Sin descripción disponible larga.
Color: Cromo
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Cuales son las medidas correctas
Hola buen dia, Las medidas estan en la publicacion la imagen no.3, Son medidas en milímetros ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
"Exelente producto."
"Para el costo que tiene, el producto no es tan bueno. Se ve muy sencillo."