| SKU | LM-00420-00 |
| Marca | Lift Master |
| Color | Negro Rojo |
| Modelo | Liftmaster |
| Marca | Lift Master |
| Tipo de pilas | N/A |
| Color | Negro Rojo |
| Cantidad de botones del control | 2 |
| Frecuencia | 300/315 Mhz |
| Código universal de producto | 610655518333 |
| Incluye pilas | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Alcance máximo | 50 m |
| Modelo | Liftmaster |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1063 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Unidades por pack | 10 |
DESCRIPCIÓN: Control Remoto Liftmaster 380UT de 2 Canales, Frecuencia de 300-315Mhz
MARCA: Liftmaster
MODELO: 380UT
CLAVE: LM-00420-00
SKU: LM-00095-00
CONTENIDO: 10 Controles Remotos
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
Color: Negro Rojo
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.