| SKU | GS-00003-KIT |
| Marca | Allmatic/V2 |
| Color | Negro |
| Modelo | 2H-24v |
| Marca | Allmatic/V2 |
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Incluye kit de instalación | Sí |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | N/A |
| Capacidad de carga | 600 kg |
| Color principal | Negro |
| Material | Acero |
| Modelo | 2H-24v |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 7000 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Capacidad de fuerza | N/A |
| Largo total | N/A |
| Unidades por pack | 1 |
DESCRIPCIÓN: Pistones Abatibles Izquierdo y Derecho Allmatic V2
MARCA: Allmatic/V2
MODELO: 2H-24V
CLAVE: GS-00003-KIT
SKU: GR300-24 2H
CONTENIDO:
- 1 Pistón Derecho GR300s-Der-24V
- 1 Pistón Izquierdo GR300s-Izq-24V
- 1 Receptor Rolling 433.92
- 1 Tableta Electrónica 120V-24V
- 2 Transmisores MyQ
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORÍA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Buena tarde, costo con 20 controles listos para su uso?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. Tendría un costo de 21,000. ya con descuento integrado. En caso de requerirlo puede responderme por este mismo medio ya que no está disponible una publicación con lo que requiere. Según su solicitud se habló con el departamento encargado para realizar dicho descuento por cantidad de controles y por ende la publicación se realizaría exclusivamente con 1 solo kit disponible y se le compartiría el link.
Buenas tardes si quiciera con aprox. 20 controles que costo tendría?
nos puedes preguntar el martes y le calculamos el costo
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.