| SKU | VK-00114-00 / VK-00115-00 / PM-00061-00 |
| Marca | Veker |
| Modelo | U21/DN80CF/PM-12 |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 2175 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | Veker |
| Forma del canal | U |
| Diámetro | 2.92 cm |
| Código universal de producto | 659629785692 |
| Incluye soporte | No |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Aluminio |
| Capacidad máxima de peso | 80 kg |
| Modelo | U21/DN80CF/PM-12 |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 4 |
| Ancho | 3.28 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Buen dia, factura ?
Claro, con gusto le apoyamos con su factura. Una vez que reciba su producto, por favor envíenos sus datos fiscales por el chat privado de la compra. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
existe en color blanco?
Estamos fuera de horario laboral, le contestaremos a la brevedad mañana a partir de las 8:30am. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Tendrás publicidad pero para 1 metro ?
Estamos fuera de horario laboral, le contestaremos a la brevedad mañana a partir de las 8:30am. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Requiero tramo de 6m, lo manejas
Estamos fuera de Horario laboral le contestaremos a la brevedad el dia de mañana apartir de la 8:30am.
Cuánto peso soportan los carros como el riel?
HOLA BUEN DÍA, SOPORTAN HASTA 80KG.
"Muy bien empaquetados completos y de buen material."
"Muy funcional si sirve muy bien."
"Buen producto, recomendable."
"Lo pedí de 3 metros."