| SKU | VK-00114-00 |
| Marca | Veker |
| Modelo | DN80CR |
| Marca | Veker |
| Forma del canal | U |
| Diámetro | 2.1 cm |
| Incluye soporte | Sí |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de peso | 80 kg |
| Modelo | DN80CR |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2400 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Unidades por pack | 2 |
DESCRIPCIÓN: Carretillas para sistema Corredizo de Puerta con Freno Para Riel U21
MARCA: Veker
MODELO: DN80CF
CLAVE: VK-00114-00
SKU: 3026/3952
CONTENIDO:
- 2 Carretillas con freno Dn80cf y sus componentes
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de
Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del
Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Q tipo de riel lleva
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. RIEL U21, TENEMOS ESTE KIT: https://www.mercadolibre.com.mx/kit-carretillas-sin-freno-c-riel-15m-p-puertas-corredizas/up/MLMU581432183?pdp_filters=item_id:MLM2094706989 O BIEN EL RIEL SOLO DE 1.5M: https://www.mercadolibre.com.mx/riel-superior-p-carretillas-u21-15-metros-aluminio/up/MLMU565310087 ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Disculpa como se llama la base de metal que tiene? Las vendes separadas
No se vende por separado
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.