| SKU | VR-00007-00 |
| Marca | Viro |
| Color | Plateado |
| Modelo | 975.1.9 T/ Tesa T5 |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Materiales de la abertura | Madera,Metal |
| Marca | Viro |
| Color | Plateado |
| Forma del pasador | Rectangular |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Níquel |
| Código universal de producto | 8005344072821 |
| Incluye picaporte | No |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 3 |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | CILINDRO PERFIL EUROPEO |
| Cantidad de pernos de la cerradura | 1 |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Níquel |
| Tipo de cerradura | CILINDRO |
| Color principal | Plateado |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 5 cm |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 3.5 cm |
| Modelo | 975.1.9 T/ Tesa T5 |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Altura del paquete | 3 cm |
| Largo del paquete | 8.8 cm |
| Peso del paquete | 160 g |
| Ancho del paquete | 4 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 9 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 4 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
Sin descripción disponible larga.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Tienes factura?
SI
Es compatible con la chapa eléctrica viró V06?
Buenas tardes, permítame verificarlo con nuestro especialista, de favor vuelva a comunicarse en 30 minutos!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.