| SKU | VR-00017-00 |
| Marca | Viro |
| Color | Gris |
| Modelo | 808 |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Materiales de la abertura | Metal |
| Marca | Viro |
| Color | Gris |
| Forma del pasador | Redonda |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Cromo |
| Incluye picaporte | No |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de pestillo | ESCUDO PARA CILINDRO |
| Línea | VRACC |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | ESCUDO PARA CILINDRO |
| Color principal | Gris |
| Modelo | 808 |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 19 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1485 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
Sin descripción disponible larga.
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.