| SKU | CD-00018-00 |
| Marca | Dortec |
| Color | Plateado |
| Modelo | DT-7010 |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Materiales de la abertura | Acero |
| Marca | Dortec |
| Color | Plateado |
| Forma del pasador | Rectangular |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Satinado |
| Incluye picaporte | No |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | Inoxidable |
| Materiales de la cerradura | Acero inoxidable |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| Color principal | Plateado |
| Modelo | DT-7010 |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 6325 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.