| SKU | RB-00002-KIT |
| Marca | RIB |
| Modelo | R50 |
| Potencia | N/A |
| Sistema del brazo | Electromecánico |
| Marca | RIB |
| Ciclos por hora | 12 |
| Fase eléctrica | Bifásica |
| Frecuencia | N/A |
| Tipos de portón | Corredizos,Telescópico,abatibles |
| Material de la cremallera | N/A |
| Tamaño del engranaje | N/A |
| Incluye cremallera | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de hojas | 1 |
| Tamaño máximo por hoja | 10 m |
| Peso máximo soportado | 2000 kg |
| Peso máximo por hoja | 2000 kg |
| Modelo | R50 |
| Grado de protección del motor | IP54 |
| Distancia de apertura | 10 m |
| Velocidad de apertura | 10.8 m/min |
| Tiempo de apertura | 78 s |
| Potencia | N/A |
| Uso | Intensivo |
¿Necesitas mayor practicidad y seguridad en tus ingresos? Con este motor, podrás automatizar tu portón logrando un cómodo acceso sin tener que bajar del auto.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.