| SKU | LM-00074-00 |
| Marca | Lift Master |
| Modelo | 423LM-390 |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1700 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Marca | Lift Master |
| Frecuencia | 390 |
| Código universal de producto | 659629727289 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 423LM-390 |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Cuantos controles se le puede agregar??
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. MAS DE 50 ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.