| SKU | MG-00064-00 |
| Marca | Maraga |
| Modelo | A30882 |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 990 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Marca | Maraga |
| Aplicación de la broca | Metal |
| Tamaño de la broca | 1/8"/3/16"/1/4"/5/16"/3/8" |
| Tipo de broca | Escalonada |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | A30882 |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
hola da factura por la compra?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. CLARO ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.