| SKU | EA-00005-KIT |
| Marca | ELSAMEC |
| Modelo | ACM1 |
| Potencia | 0.952 hp |
| Voltaje | 127V |
| Marca | ELSAMEC |
| Fase eléctrica | Monofásica |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | 110v |
| Tipos de portón | ENROLLABLE |
| Incluye cremallera | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de hojas | 1 |
| Peso máximo soportado | 200 kg |
| Modelo | ACM1 |
| Potencia | 0.952 hp |
| Uso | Industrial |
| Voltaje | 127V |
¿Necesitas mayor practicidad y seguridad en tus ingresos? Con este motor, podrás automatizar tu portón logrando un cómodo acceso sin tener que bajar del auto.
Color: No especificado
Disponible
Disponible
Disponible
Disponible
Disponible
Último disponible
Disponible
Último disponible
2 disponibles
Disponible
2 disponibles
2 disponibles
Disponible
2 disponibles
Disponible
Disponible
Último disponible
Último disponible
Disponible
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.