| SKU | FD-00036-KIT |
| Marca | Fadini |
| Color | Plateado |
| Modelo | COMBI 740 110° |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 990 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | Fadini |
| Color | Plateado |
| Incluye kit de instalación | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad de carga | 600 kg |
| Color principal | Plateado |
| Modelo | COMBI 740 110° |
| Formato de venta | Unidad |
| Largo total | 300 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.