| SKU | VR-00023-00 |
| Marca | Viro |
| Color | Plateado |
| Modelo | 4117 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Viro |
| Color | Plateado |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura | 8.6 cm |
| Es aprobado por la TSA | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Plateado |
| Materiales | Galvanizado |
| Modelo | 4117 |
| Tipo de apertura | Llave |
| Forma del candado | Horizontal |
| Usos recomendados | Puertas |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1286 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 2.9 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.