| SKU | PH-00018-00 |
| Marca | Philips |
| Color | Cromo/Satinado |
| Modelo | 3000 |
| Materiales de la abertura | Madera,Metal |
| Marca | Philips |
| Color | Cromo/Satinado |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Acabado | Blanco/Cromo satinado |
| Código universal de producto | 659629552263,751299031632 |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | Aluminio |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| Modelo | 3000 |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Altura del paquete | 6.6 cm |
| Largo del paquete | 18 cm |
| Peso del paquete | 780 g |
| Ancho del paquete | 13.4 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Bolsa |
Sin descripción disponible larga.
Color: Cromo/Satinado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
facturan?
Si facturamos!
Hola amigo buenas tardes. Pregunta: le queda al perfil cerco puerta de 3" aluminio? Gracias
sí puede servir, pero solo si la puerta de aluminio (no el marco) tiene hueco para embutir y espesor suficiente. Debe ser mínimo 35 mm de espesor
"Un muy buen producto pero me. Gustaria que trabajarán más piezas para poder promover más ese tipo de chapas para recamaras."
"Super bien. Solo encontre este modelo aqui."
"Excelente producto."
"Llego paquete llego en buenas condiciones. La cerradura se veía de muy buena calidad y fue sencilla su instalación."
"Muy bueno."