| SKU | PH-00016-00 |
| Marca | Philips |
| Color | Blanco |
| Modelo | 3000 |
| Materiales de la abertura | Madera,Metal |
| Marca | Philips |
| Color | Blanco |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Acabado | Blanco/Cromo satinado |
| Código universal de producto | 659629605921 |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | Aluminio |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| Color principal | Blanco |
| Modelo | 3000 |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Altura del paquete | 6.6 cm |
| Largo del paquete | 16.4 cm |
| Peso del paquete | 800 g |
| Ancho del paquete | 13 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Bolsa |
Sin descripción disponible larga.
Color: Blanco
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
FACTURAS
SI, CUANDO LE HAYA LLEGADO SU PRODUCTO QUE ESTE OK SE LE MANDA SU FACTURA
¿El color de la chapa es como la imagen?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. Si ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTASAUTOMATICAS
"Un muy buen producto pero me. Gustaria que trabajarán más piezas para poder promover más ese tipo de chapas para recamaras."
"Super bien. Solo encontre este modelo aqui."
"Excelente producto."
"Llego paquete llego en buenas condiciones. La cerradura se veía de muy buena calidad y fue sencilla su instalación."
"Muy bueno."