| SKU | LM-00420-00 |
| Marca | Lift Master |
| Color | Negro Rojo |
| Modelo | Liftmaster |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1600 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | Lift Master |
| Tipo de pilas | N/A |
| Color | Negro Rojo |
| Cantidad de botones del control | 2 |
| Frecuencia | 300/315 Mhz |
| Código universal de producto | 610655889099 |
| Incluye pilas | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Alcance máximo | 50 m |
| Modelo | Liftmaster |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 3 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Negro Rojo
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.