| SKU | PH-00282-00 |
| Marca | Philips |
| Color | Negro |
| Modelo | PH164 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Materiales de la abertura | Metal |
| Marca | Philips |
| Color | Negro |
| Acabado | Satinado |
| Código universal de producto | 751299070464 |
| Incluye picaporte | Sí |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 2 |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | 510T |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| Color principal | Negro |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 6 cm |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 3.8 cm |
| Modelo | PH164 |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Altura del paquete | 3.8 cm |
| Largo del paquete | 15.2 cm |
| Peso del paquete | 680 g |
| Ancho del paquete | 13.4 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 680 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
Sin descripción disponible larga.
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Muy bonita y útil, me gusta el contraste que hace, me resulta útil y práctica la recomiendo."
"Muy buen producto hasta el momento ha funcionado sin ningún problema."
"Excelentes."
"Buena compra."
"Excelente producto."