| SKU | PH-00223-00 |
| Marca | Philips |
| Color | Blanco/puerta principal |
| Modelo | 570 |
| Peso | 800 g |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Materiales de la abertura | Aluminio |
| Altura de la caja | 4 cm |
| Ancho de la caja | 13 cm |
| Marca | Philips |
| Color | Blanco/puerta principal |
| Forma del pasador | Rectangular |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Altura del frente | 4 cm |
| Ancho del frente | 13 cm |
| Acabado | blanco natural negro |
| Código universal de producto | 610655586271 |
| Incluye picaporte | Sí |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Empotrado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 2 |
| Tipo de pestillo | Acero |
| Línea | Aluminio |
| Cantidad de pernos de la cerradura | 5 |
| Materiales de la cerradura | Zamac |
| Tipo de cerradura | RESIDENCIAL |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 3.81 cm |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 2.54 cm |
| Modelo | 570 |
| Tipo de apertura | Rebatible |
| Altura del paquete | 4.1 cm |
| Largo del paquete | 15.3 cm |
| Peso del paquete | 730 g |
| Ancho del paquete | 13.5 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 780 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Peso | 800 g |
La Cerradura Embutir Manijatubular Ext/int Blanco Phillips es la solución ideal para asegurar tus puertas con estilo y funcionalidad. Diseñada para uso residencial, esta cerradura cuenta con un acabado en blanco natural y negro que se adapta a cualquier decoración. Fabricada con materiales de alta calidad, como zamac para la cerradura y aluminio para la abertura, garantiza durabilidad y resistencia. Su instalación embutida permite un acabado limpio y profesional. Incluye un picaporte y viene con dos llaves, brindando comodidad y seguridad. El tipo de pestillo de acero asegura un cierre firme, mientras que su diseño de marca líder en el ramo ferretero, Philips, respalda su confiabilidad. Ideal para puertas interiores y exteriores, esta cerradura es la elección perfecta para quienes buscan seguridad sin sacrificar el estilo.
Color: Blanco/puerta principal
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Perfecto muchas gracias
Estamos fuera de horario laboral, le contestaremos a la brevedad mañana a partir de las 8:30am. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
entonces si facturan o no ?
Claro, con gusto le apoyamos con su factura. Una vez que reciba su producto, por favor envíenos sus datos fiscales por el chat privado de la compra. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Buen día, ok quedo en espera de respuesta gracias.
¡Buen día! Gracias por su pregunta, Lo atenderemos lo antes posible. Por su Compresión y Preferencia muchas Gracias. ¡De nada, estamos para servirle! ¡¡Buen día!! ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Buena tarde, facturan ?
Estamos fuera de horario laboral, le contestaremos a la brevedad mañana a partir de las 8:30am. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
"Funcionó bien para la puerta."
"Excelente producto."