| SKU | RH-00003-00 |
| Marca | Rish |
| Color | Níquel satinado |
| Modelo | 657JM/CS 214524 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Materiales de la abertura | Acero |
| Marca | Rish |
| Color | Níquel satinado |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Níquel satinado |
| Incluye picaporte | N/A |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Embutida |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 5 |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | Austral |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Multipunto |
| Color principal | Plateado |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | N/A |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | N/A |
| Modelo | 657JM/CS 214524 |
| Tipo de apertura | De embutir |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1607 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
La Cerradura Jaladera-manija Rish Alta Seguridad Níquel 657jm es la solución ideal para quienes buscan protección y estilo en sus puertas de abatir de perfil angosto. Fabricada con materiales de acero de alta calidad, garantiza durabilidad y resistencia. Su acabado en níquel satinado no solo aporta un toque moderno, sino que también es fácil de mantener. Esta cerradura de embutir cuenta con un cilindro doble que incluye 5 llaves tipo Dominó, ofreciendo un sistema de seguridad robusto. Su diseño versátil permite la instalación en puertas con abertura tanto a la derecha como a la izquierda, gracias a su sistema de inversión del resbalón. Además, la cerradura pertenece a la línea Austral y es completamente nueva, asegurando un rendimiento óptimo. Con su tipo de apertura de embutir y pestillo entero, es la elección perfecta para quienes buscan funcionalidad y seguridad en un solo producto.
Color: Níquel satinado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
tienes este mecanismo en color negro?
¡Hola, Buenas noches! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.