| SKU | CM-00001-00/ CM-00500/ CM-00514-00/ CM-00600-00 |
| Marca | Came |
| Color | Gris |
| Modelo | ATS 3M 1H |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Came |
| Color | Gris |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Incluye kit de instalación | Sí |
| Tipo de instalación | Abatible |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | N/A |
| Capacidad de carga | 400 kg |
| Color principal | Gris |
| Material | Acero |
| Modelo | ATS 3M 1H |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 95 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Peso del paquete del seller | 4000 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Capacidad de fuerza | N/A |
| Largo total | N/A |
| Unidades por pack | 5 |
PISTÓN ABATIBLE CAME ATS30DGS 1H
Características principales: Longitud máxima de la hoja 3 mts, Peso máximo de la hoja 400 kg, Operador telescópico.
Características Físicas y Eléctricas: Voltaje de alimentación 24VCC, Potencia máxima 8W, Corriente máxima 8 Amp.
Características Destacadas: Tiempo de apertura a 90° de 15 a 30 seg, Grado de protección IP54, Equipo de uso Semi-Intensivo.
MODELO: Ats30dgs; CLAVE: CM-00001-00; SKU: 801MP-0070.
RECEPTOR INALÁMBRICO CAME 001-AF-43S
Receptor Inalámbrico Came 001-AF-43S Frecuencia De 433.92 Mhz. Solo compatible con cuadros de mando marca Came.
MODELO: 001AF43S; CLAVE: CM-00514-00; SKU: 001AF43S.
CONTROL REMOTO CAME 001TOP-432EE 433.92 MHZ
Compatible con receptor inalámbrico marca Came, este dispositivo sustituye al modelo 001top432ev.
Compatible con el modelo: top432ee, se puede programar de un control previamente grabado sin acceder al cerebro.
Peso de 30gr y medida de 7 x 3 x 1 cm.
MODELO: 001top-432ee; CLAVE: CM-00519-00; SKU: 001top-432ee.
TARJETA ELECTRÓNICA CAME
Cuadro de mando compatible con las series AXO y ATS de CAME. Alimentación del cuadro de mando 110VAC.
Solo compatible con brazos CAME que trabajen a 24V. Cuadro de mando compatible solo con electrocerradura CAME 001LOCK82.
No compatible con cerraduras de perno o electroimanes.
MODELO: Zlx24mr; CLAVE: CM-00500-00; SKU: 801QA-0070.
CONTENIDO:
1 Pistones Abatibles 3M
1 Receptor Inalambrico
1 Tarjeta electrónica
2 Controles remotos
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.