| SKU | HB-00305-00 |
| Marca | Huana |
| Color | Gris |
| Largo | 3 m |
| Modelo | RI-5F25X3.05M |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Huana |
| Color | Gris |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura | N/A |
| Es adhesivo | N/A |
| Es impermeable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 3 m |
| Color principal | Gris |
| Material | Aluminio |
| Modelo | RI-5F25X3.05M |
| Nombre del diseño | F25 |
| Altura del paquete del seller | 100 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Peso del paquete del seller | 3000 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| Espesor | N/A |
DESCRIPCIÓN: Riel de Aluminio F25 Gris para Cepillos/Guardapolvos 5x5x3050mm
MARCA: Huana Brush
MODELO: RI-5XF25X3.05M
CLAVE: HB-00305-00
SKU: 5x5x3.05m
CONTENIDO: 1 Riel de Aluminio F25
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Si tiene disponible? Compre un riel con cepillo y me cancelo
Gracias por su pregunta, lo atenderemos el día lunes a partir de las 8:30am. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Veo que sale solo uno disponible, necesito 3 cuando tendra ?
Gracias por su pregunta, Lo atenderemos lo antes posible.
Buenas tardes Factura??
CLARO QUE SÍ
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.