| SKU | PH-00024-00 |
| Marca | Philips |
| Modelo | X-450 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Materiales de la abertura | Aluminio |
| Marca | Philips |
| Forma del pasador | Rectangular |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Acabado | Natural |
| Código universal de producto | 610655830343 |
| Incluye picaporte | Sí |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 3 |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| Color principal | Gris |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 4.5 cm |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 3.5 cm |
| Modelo | X-450 |
| Tipo de apertura | Rebatible |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 446 g |
| Ancho del paquete del seller | 5 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Excelente producto, llego tal cual lo anunciado en perfectas condiciones."
"Excelente producto, tal cual lo que se anuncia, logística y cuidado del producto de 10."
"👌🏻."
"Buen producto."
"Excelente producto."