| SKU | SE-00001-00 |
| Largo | 12.8 cm |
| Marca | ADS |
| Color | Gris |
| Modelo | PB10CM |
| Peso | 80 g |
| Tipo de botón | Sensor óptico (botón sin contacto) |
| Largo | 12.8 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Con luz | Sí |
| Marca | ADS |
| Color | Gris |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Código universal de producto | N/A |
| Altura | 11.5 cm |
| Es aprobado por la TSA | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | N/A |
| Modelo | PB10CM |
| Tipo de apertura | SENSOR OPTICO |
| Altura del paquete | 4 cm |
| Largo del paquete | 12.8 cm |
| Peso del paquete | 80 g |
| Ancho del paquete | 9.2 cm |
| Forma del candado | Rectangular |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Usos recomendados | N/A |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 110 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 80 g |
| Ancho | 7 cm |
PARA MAYOR INFORMACION SOBRE MAYOREO O STOCK CONSULTAR POR MENSAJE DE WhatsApp 22-92-25-03-14
DESCRIPCIÓN: Botón de Salida sin Contacto (NO TOUCH) hasta 10cm NO/NC
Características.
Voltaje: 12VDC
Salida del relevador: NA/NC/COM
Relevador: 3A.
Rango: 10cm.
Apertura sin contacto, con movimiento de mano.
Libre de contagio de enfermedades.
Indicador visual azul y rojo cuando es activado.
Placa de acero inoxidable.
MARCA: DOORMAN / SESAME
MODELO:PB10CM.
CLAVE: SE-00001-00
SKU: SB7-RCT
CONTENIDO:
-1 Botón de Salida sin Contacto
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Hace algún sonido cuando abre?
NO
Buenos días en ese modelo tiene para regalar el tiempo de abertura
Gracias por su pregunta, Lo atenderemos lo antes posible.
FACTURAN?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. CLARO ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.