| SKU | NC-00159-00 |
| Marca | Nice |
| Modelo | SMILO SM2 |
| Marca | Nice |
| Cantidad de botones del control | 2 |
| Frecuencia | 433.92MHz |
| Código universal de producto | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Alcance máximo | 100 m |
| Modelo | SMILO SM2 |
| Altura del paquete | 1.4 cm |
| Largo del paquete | 9.8 cm |
| Peso del paquete | 20 g |
| Ancho del paquete | 4.8 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 11 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 132 g |
| Ancho del paquete del seller | 6 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 1 |
Control original Nice Smilo SM2 con frecuencia de 433.92MHz
Incluye:
1 Control original Nice Smilo SM2
Modelo: SM2
SKU: NC-00159-00
Original: Nice
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
¿Se puede programar un control Nice LO2RE 2?
SI
Se puedeprogramar un control Nice FLORE 2?
SI
Se puedecprogramarcun control Nice FLO2RE 2?
Gracias por su pregunta, lo atenderemos lo antes posible. Por su comprensión y preferencia muchas gracias. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Con este puedo programar un control Nice FLO2RE 2
Gracias por su pregunta, Lo atenderemos lo antes posible. Por su Compresión y Preferencia muchas Gracias. ATTE. ADS Puertas & Portones Automáticos
"Ya programe los controles muy buena calidad."
"Buen producto."
"Excelente producto a buen precio."
"Compré dos, uno venía incompleto, no funciona, hice el procedimiento de devolverlo porque no funciona, lo regresé de acuerdo a sus procedimientos y me dijeron que porque no funciona no me me van a regresar mi dinero, ni otro producto, es estafa, no cumplen con lo prometido. No recomiendo que lo compren aquí."
"Buen producto."