| SKU | NC-00159-00 |
| Marca | Nice |
| Modelo | SMILO SM2 |
| Marca | Nice |
| Tipo de pilas | N/A |
| Cantidad de botones del control | 2 |
| Frecuencia | 433.92MHz |
| Incluye pilas | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Alcance máximo | 100 m |
| Modelo | SMILO SM2 |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1100 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Unidades por pack | 1 |
DESCRIPCIÓN: Control original Nice Smilo SM2 con frecuencia de 433.92MHz
MARCA: Nice
MODELO: SM2
Clave: NC-00159-00
CONTENIDO: 5 Controles Nice Smilo
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las
principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
ES QUE SOLO NECESITO ADQUIRIR VARIAS CARCASAS PQ A VECES SE CAEN Y SE ROMPEN, AGRADECERE SUS COMENTARIOS. GRACIAS.
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. es el control completo, carcasas no vendemos ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
HOLA BUENAS TARDES QUISIERA SABER SI LO QUE SE VENDE ES LA CARCASA O TAMBIEN VIENE DENTRO EL CONTROL
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. es el control completo, carcasas no vendemos ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.