| SKU | MF-00043-00 |
| Peso | N/A |
| Marca | ADS |
| Largo | N/A |
| Modelo | SW-110W / DS-191 |
| Voltaje | 110v - 220v |
| Cantidad de entradas análogas | N/A |
| Frecuencia del reloj | N/A |
| Cantidad de pines digitales de entrada y salida | N/A |
| Capacidad de EEPROM | N/A |
| Capacidad de la memoria flash | N/A |
| Incluye cable USB | N/A |
| Voltaje máximo de entrada límite | 220V |
| Voltaje máximo de entrada recomendado | 220V |
| Microcontrolador | N/A |
| Voltaje de entrada límite | N/A |
| Voltaje de entrada recomendado | N/A |
| Voltaje mínimo de entrada límite | 110V |
| Voltaje mínimo de entrada recomendado | 110V |
| Voltaje de funcionamiento | 110v |
| Capacidad SRAM | N/A |
| Peso | N/A |
| Sistema del brazo | Electromecánico |
| Marca | ADS |
| Altura | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | N/A |
| Modelo | SW-110W / DS-191 |
| Voltaje | 110v - 220v |
| Ancho | N/A |
TABLETA / CEREBRO /TARJETA / CUADRO para operador abatible electromecánico 2 motores 110 VAC a 220 VAC
Marca: ADS
Modelo SW-110W /DS-191.
Cuadro de maniobra monofásico multitensión/multivoltaje con alimentación de 110 VAC a 250 VAC diseñado para puertas batientes (1 o 2 hojas) con motor de 110 VAC a 250 VAC.
Con nuestro receptor universal RX Multi integrado, este cuadro de maniobra permite programar diferentes tiempos de desfase de apertura y cierre, regulación de fuerza y programación de paro suave al final de las maniobras de apertura y cierre. Incluye indicadores luminosos en las entradas de control.
- Cuadro de maniobras para puertas de brazo / pistón
- Wifi integrado: permite conocer a través de la app el estado de trabajo de la puerta en tiempo real, programar el cierre automático y encender la luz. Frecuencia receptora: 433.92 a 868 MHz
- Motores Electromecánicos e hidráulicos de hasta 550W
- Paro suave al final de maniobra / Función comunidad / Cierre automático / Salida para electro-cerradura
- Motor: 0.75HP
- Tiempo de espera de cierre automático: 5s a 2min
- Programación: Autoaprendizaje
- Frecuencia: 433.92MHz a 868MHz
- Condiciones ambientales: -20°C a 85°C
COMPATIBLE CON CONTROLES DE LAS MARCAS O MULTIMARCAS:
NICE
ADS
PROTECO
COMUNELLO
FAAC
MASTER DOOR
BENINCA
ERREKA
GENIUS
SOMMER
PPA
GIBIDI
BFT
HORMANN
SEG
FADINI
CAME
DITEC
DIGISEG
RIB
CENTURION
V2
SPAZI
ACM
MERIK
JCM
ALLMATIC
LIFTMASTER
CRAFTMAN
CHAMBERLAIN
SKU: MF-00043-00
ORIGINAL: ADS
En ADS ver Si facturamos, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.