| SKU | FA-00200-00 |
| Marca | Faac |
| Modelo | XT4 433 RC 787456 |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1098 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | Faac |
| Cantidad de botones del control | 4 |
| Frecuencia | 433.92 MHZ |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Alcance máximo | 50 m |
| Modelo | XT4 433 RC 787456 |
| Unidades por pack | 12 |
Transmisor / control remoto de 4 canales frecuencia 433.92Mhz marca FAAC modelo XT4 433 RC
Este control remoto de cuatro botones FAAC permite abrir o cerrar a distancia puertas abatibles automáticas; las cuales tienen instalado el sistema de configuración para tarjeta electrónica
- Control FAAC XT4, compatibles con equipos FAAC de código rolante
- Rolling code, funciona con equipos hidráulicos, cremallera FAAC con su receptor original insertable instalado
ESPECIFICACIONES:
-Marca: FAAC
-Modelo: XT4 433 RC 787456
INCLUYE:
12 controles remoto FAAC modelo XT4 433 RC
SKU: FA-00112-00
ORIGINAL: FAAC
En ADS Puertas & Portones de Veracruz Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente. El producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
¿TIENES ALGÚN DETALLE CON TU COMPRA?
Mándanos un mensaje para hacérnoslo saber y danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar in Reclamo.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.