| SKU | CN-00009-00 |
| Marca | CARDIN |
| Modelo | BL3924MCB |
| Voltaje | 24V |
| Marca | CARDIN |
| Ciclos por hora | 0 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | 433 |
| Tipos de portón | Abatible |
| Material de la cremallera | N/A |
| Incluye cremallera | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de hojas | 2 |
| Peso máximo soportado | 200 kg |
| Modelo | BL3924MCB |
| Tiempo de apertura | 20 s |
| Altura del paquete del seller | 49 cm |
| Largo del paquete del seller | 22 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 3266 g |
| Ancho del paquete del seller | 37 cm |
| Voltaje | 24V |
Operador abatible brazo articulado 24v 2 hojas grueso 400k CARDÍN
Incluye:
1 Operador abatible brazo articulado
MODELO: BL3924MCB
SKU: CN-00009
SOMOS ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMATICOS, SA DE CV
¿FACTURAMOS? Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
¿TIENES ALGÚN DETALLE CON TU COMPRA?
Mándanos un mensaje para hacérnoslo saber y danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo. Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente, el producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.