| SKU | CN-00009-00 |
| Marca | CARDIN |
| Modelo | BL3924MCB |
| Voltaje | 24V |
| Altura del paquete del seller | 49 cm |
| Largo del paquete del seller | 22 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 3266 g |
| Ancho del paquete del seller | 37 cm |
| Sistema del brazo | Electromecánico |
| Marca | CARDIN |
| Ciclos por hora | 0 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | 433 |
| Tipos de portón | Abatible |
| Incluye cremallera | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de hojas | 2 |
| Peso máximo soportado | 200 kg |
| Modelo | BL3924MCB |
| Tiempo de apertura | 20 s |
| Uso | Residencial |
| Voltaje | 24V |
¿Necesitas mayor practicidad y seguridad en tus ingresos? Con este motor, podrás automatizar tu portón logrando un cómodo acceso sin tener que bajar del auto.
Comodidad en tu acceso
Este sistema de movilización para portón abatible, permite girar hacia adentro sus hojas como si tuviera bisagras. Este tipo de sistema es muy cómodo, ya que sus elementos de giro requieren poco mantenimiento.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.