| SKU | LM-00077-00+LM-00078-00 |
| Marca | Lift Master |
| Modelo | 535LM-315 |
| Marca | Lift Master |
| Cantidad de botones del control | 0 |
| Frecuencia | 390Mhz |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 535LM-315 |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1700 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Unidades por pack | 2 |
Receptor plástico liftmaster de un canal frecuencia 390 Mhz con capacidad de hasta 8 controles
Con security+, el código entre el control remoto y el receptor cambia con cada uso, con acceso a mas de 100 mil millones de nuevos códigos.
Se puede activar el abre-puertas con hasta 8 controles remotos del security+.
Para aplicaciones comerciales, el receptor puede graduarse para cierre constante o momentáneo en los contactos de salida.
El uso de cierre constante está prohibido en los abre puertas de garajes residenciales ya que se cancela los mecanismos de inversión de seguridad.
ESPECIFICACIONES:
Clasificación nominal de salida: 5Amps 28 Vac or dc Max.
Potencia: 18V -30V , 30mA, 60Hz.
Incluye:
-1 Receptor plástico LIFTMASTER modelo 535LM-390
-1 eliminador LIFTMASTER 24V 2A
SKU: LM-00077-00+LM-00078-00
ORIGINAL: LIFTMASTER.
Somos A.D.S Puertas & Portones Automáticos SA de CV.
¿Facturamos? Si facturamos, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente. El producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
¿TIENES ALGÚN DETALLE CON TU COMPRA? Mándanos un mensaje para hacérnoslo saber y danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Buen día, son dos aparatos? Es todo el control o solo es la carcasa?
Buen día es el receptor completo y el eliminador
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.