| SKU | LM-00076-00+LM-00078-00 |
| Marca | Lift Master |
| Modelo | G535LM-315 |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1700 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Marca | Lift Master |
| Cantidad de botones del control | 0 |
| Frecuencia | 315Mhz |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | G535LM-315 |
| Unidades por pack | 2 |
Receptor plástico liftmaster de un canal frecuencia 315 Mhz con capacidad de hasta 8 controles
Con security+, el código entre el control remoto y el receptor cambia con cada uso, con acceso a mas de 100 mil millones de nuevos códigos.
Se puede activar el abre-puertas con hasta 8 controles remotos del security+.
Para aplicaciones comerciales, el receptor puede graduarse para cierre constante o momentaneo en los contactos de salida.
El uso de cierre constante está prohibido en los abrepuertas de garajes residenciales ya que se cancela los mecanismos de inversión de seguridad.
Incluye:
-1 Receptor plástico LIFTMASTER modelo G535LM-315.
-1 Eliminador LIFTMASTER 24V 2A.
SKU: LM-00076-00+LM-00078-00
ORIGINAL: LIFTMASTER.
Somos A.D.S Puertas & Portones Automáticos SA de CV.
¿Facturamos? Si facturamos, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente. El producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
¿TIENES ALGÚN DETALLE CON TU COMPRA? Mándanos un mensaje para hacérnoslo saber y danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.