| SKU | FG-00009-00 |
| Marca | FEIG |
| Largo | 7 cm |
| Modelo | TST PD2-RA-A0R |
| Potencia | N/A |
| Voltaje | 30 |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 980 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | FEIG |
| Altura | 5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7 cm |
| Modelo | TST PD2-RA-A0R |
| Potencia | N/A |
| Cantidad de líneas de impresión | N/A |
| Cantidad total de dígitos imprimibles | N/A |
| Voltaje | 30 |
| Ancho | 9.2 cm |
Enconder Absoluto FEIG Hasta 6000RPM
Características:
- Carcasa: Plástico, negra
- IP 65
- Rango de temperatura: -40°C hasta 70°C
SKU: FG-00009-00
Original: FEIG
Garantía del vendedor: 12 meses
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
hola amigo, este encoder que vender es compatible con TST PD-ME-B ?
¡Buenas tardes! te dejo el kit mas cercano que tenemos a 4 metros https://www.mercadolibre.com.mx/sello-inferior-o-hule-c-retenedor-p-porton-automatico-422m/up/MLMU569001102?pdp_filters=item_id:MLM1554999759 ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
buso el encoder FEIG TST PD-ME-B sabes si este le queda o debe ser otro?
¡Buenas tardes! el producto es FEIG, todos nuestros productos son nuevos y originales. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Requiero el modelo: TST PD FSAS / 250 KBit 1,0 m
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. ESTE LE SRIVE, AQUI YA INCLUYE EL CABLE: https://www.mercadolibre.com.mx/encoder-feig-6000rpm-tst-pd2raa0r-y-cable-m8-4h-10m-nuevo/up/MLMU2996000524?pdp_filters=item_id:MLM3548067374 ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Podríamos conseguirme el que requiero?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. tiene el numero de parte que requiere? ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
En espera de su pronta respuesta para proceder
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. listo. envie la respuesta en la primer pregunta ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTASAUTOMATICAS
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.