| SKU | FG-00009-00 y FG-00010-00 |
| Marca | FEIG |
| Largo | 7 cm |
| Modelo | TST PD2-RA-A0R y TST PD-ME-B-KABEL |
| Potencia | N/A |
| Voltaje | 30 |
| Marca | FEIG |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Altura | 5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7 cm |
| Modelo | TST PD2-RA-A0R y TST PD-ME-B-KABEL |
| Potencia | N/A |
| Cantidad de líneas de impresión | N/A |
| Tipo de producto | Codificadora |
| Cantidad total de dígitos imprimibles | N/A |
| Voltaje | 30 |
| Ancho | 9.2 cm |
Enconder Absoluto FEIG Hasta 6000RPM
Características:
- Carcasa: Plástico, negra
- IP 65
- Rango de temperatura: -40°C hasta 70°C
SKU: FG-00009-00
Original: FEIG
Garantía del vendedor: 12 meses
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.