| SKU | FG-00001-00 |
| Marca | FEIG |
| Largo | 7.6 cm |
| Modelo | TST PE-B |
| Potencia | N/A |
| Voltaje | 26 |
| Marca | FEIG |
| Altura | 4.2 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7.6 cm |
| Modelo | TST PE-B |
| Tipo de funcionamiento | Automático |
| Potencia | N/A |
| Cantidad de líneas de impresión | N/A |
| Tipo de producto | Codificadora |
| Cantidad total de dígitos imprimibles | N/A |
| Voltaje | 26 |
| Ancho | 4.6 cm |
Enconder Absoluto FEIG Hasta 60RPM
Características:
- Carcasa: Plástico, negra
- Detección de posición: 360°
- IP 20
- Rango de temperatura: -20°C hasta 70°C
SKU: FG-00001-00
Original: FEIG
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.