| SKU | GN-00505-00 + GN-00506-00 |
| Marca | Genius |
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Genius |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | Genius |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 912 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
Palancas de desbloqueo para piston GBAT derecho e izquierdo
Incluye:
1 palanca de desbloqueo p/ piston gbat derecha
1 palanca de desbloqueo p/ piston gbat izquierda
Modelo: DESBL-IZQ, DESBL-DER
SKU: GN-00505-00+GN-00506-00
SOMOS ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMATICOS, SA DE CV
¿FACTURAMOS? Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
¿TIENES ALGÚN DETALLE CON TU COMPRA?
Mándanos un mensaje para hacérnoslo saber y danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo. Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente, el producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
La pregunta es que si estas carcasas vienen con baleros y el sinfín.
Buen día disculpe este articulo no son carcasas, son palancas de desbloqueo para pistones automáticos, estamos en el mismo entendido en ese tema o está confundiendo el producto?
Buenos días, las carcasas tienen baleros y el sinfín?
¡Buen día! estimado/a, gracias por contactarnos. Permítanos revisar las existencias y nos comunicaremos con usted a la brevedad posible. ¿Hay algo más en lo que pueda servirle? ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Ocupo tres veo que sólo hay dos en stock
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. Podría checar de nuevo por favor, ya debería poder comprar la cantidad que requiere. ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTASAUTOMATICAS
Tienes las llaves de para estás placas?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. tenemos estas https://www.mercadolibre.com.mx/llave-desbloqueo-para-gbat-genius-6020513/up/MLMU562549960?pdp_filters=item_id:MLM1780031885 ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.