| SKU | FO-00049-KIT + 2 FO-00400-00 |
| Marca | ADS |
| Modelo | Tecno1000 |
| Voltaje | 127V |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Sistema del brazo | Electromecánico |
| Marca | ADS |
| Ciclos por hora | N/A |
| Fase eléctrica | Monofásica |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | 433.92 MHz |
| Tipos de portón | Ascendente |
| Largo de la cremallera | N/A |
| Material de la cremallera | N/A |
| Incluye cremallera | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de hojas | 1 |
| Peso máximo soportado | 100 kg |
| Modelo | Tecno1000 |
| Grado de protección del motor | IP20 |
| Distancia de apertura | 20 m |
| Velocidad de apertura | 7 m/min |
| Tiempo de apertura | 125 s |
| Frecuencia del control remoto | 433.92 MHz |
| Altura del paquete del seller | 55 cm |
| Largo del paquete del seller | 26 cm |
| Peso del paquete del seller | 8449 g |
| Ancho del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del riel | 3.75 m |
| Uso | Residencial |
| Voltaje | 127V |
Kit operador de uso residencial con riel de 3.15m ADS TECNO1000
**Por el tamaño del riel no incluye envío**
(se envía a ocurre o domicilio por cobrar)
Incluye:
- 1 Motor ADS TECNO1000
- 4 Transmisores remotos.
- 1 Riel de Aluminio de 3.15m
OBSERVACIÓN: Se envía en tramos de 1.5mts para que incluya el envío gratis, más largo se cobra extra el envío.
Características.
Alimentación: 110VAC.
Fuerza: 1,000N.
Peso máximo del portón: 100kg.
Velocidad de apertura y cierre: 16cm/s – 19cm/s.
Frecuencia del receptor: 433.92MHz.
Capacidad del receptor integrado: 50 controles remotos.
Grado de protección: IP20.
Condiciones ambientales: -40°C a 50°C.
SKU: FO-00049-KIT
Original: ADS.
Garantía del vendedor: 12 meses
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.