| SKU | RY-00553-00 |
| Marca | Herralum |
| Color | Gris |
| Largo | 18 cm |
| Modelo | 2145 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Herralum |
| Color | Gris |
| Ubicación de la manilla o jaladera | Exterior |
| Tipo de manilla o jaladera | Manijón |
| Acabado | Gris |
| Código universal de producto | 659629578362 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 18 cm |
| Material | Aluminio |
| Modelo | 2145 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 1050 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Me ayudó mucho."
"Se ve bien ya que la instale me daré cuenta de lo demás."
"Excelente. Me habían instalado otro tipo de jaladera, era algo filosa y cortaba a veces. Esta, fue fácil de instalar y es muy cómoda para la puerta corrediza de aluminio y vidrio."