| SKU | CD-00285-00 |
| Marca | Herralum |
| Color | Blanco |
| Largo | 18 cm |
| Modelo | MG-2402 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Marca | Herralum |
| Color | Blanco |
| Ubicación de la manilla o jaladera | Exterior |
| Tipo de manilla o jaladera | JALADERA |
| Acabado | Satinado |
| Código universal de producto | 659629869156 |
| Incluye accesorios | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 18 cm |
| Línea | Jaladera |
| Material | Aluminio |
| Modelo | MG-2402 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 53 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1370 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Ya sabe si viene con los tornillos para la instalación
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. No cuenta con tornillería. ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTASAUTOMATICAS
"Práctica y útil para mi cancel de aluminio."
"Excelente."
"Al 100."