| SKU | RY-00564-00 |
| Marca | Herralum |
| Color | Gris |
| Modelo | 1133 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Materiales de la abertura | Aluminio |
| Marca | Herralum |
| Color | Gris |
| Forma del pasador | Rectangular |
| Altura del frente | 16 cm |
| Ancho del frente | 2 cm |
| Acabado | Gris |
| Código universal de producto | 659629781496 |
| Incluye picaporte | No |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 3 |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Cantidad de pernos de la cerradura | 1 |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Aluminio |
| Tipo de cerradura | Multipunto |
| Color principal | Gris |
| Modelo | 1133 |
| Tipo de apertura | Corrediza |
| Altura del paquete | 3.8 cm |
| Largo del paquete | 18 cm |
| Peso del paquete | 360 g |
| Ancho del paquete | 4.2 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 472 g |
| Ancho del paquete del seller | 6 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
Sin descripción disponible larga.
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Llegó rápido y en forma. Ya la tengo en uso. Cumple muy bien su función."
"Maxima seguridad 🔐. Lo mejor en chapas para 🪟."
"Todo bien a ver cuanto dura."
"Ok."
"Excelente lo recomiendo."