| SKU | CM-00600-00 |
| Marca | Came |
| Color | Negro |
| Modelo | 001TOP-432EE |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Came |
| Tipo de pilas | CR2032 |
| Color | Negro |
| Cantidad de botones del control | 2 |
| Frecuencia | 433.92 |
| Código universal de producto | 8050456003041 |
| Incluye pilas | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Alcance máximo | 50 cm |
| Modelo | 001TOP-432EE |
| Altura del paquete | 1.6 cm |
| Largo del paquete | 14.8 cm |
| Peso del paquete | 20 g |
| Ancho del paquete | 8.2 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Perfecto funciona al 100."
"100% compatible con nuestro sistema de acceso."
"Excelente calidad del producto."
"Muy rápido y todo bien buena calidad del control."